С чего начать ремонт?

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
19 января 2015

Зачастую, когда люди решают сделать ремонт квартиры, не выбирают стиль интерьера, думают в первую очередь о мебели, стенах, светильниках, а напольные покрытия уходят на второй план. А зря, ведь именно на полу, в прямом смысле слова, всё стоит. Это база будущего дизайна помещения. И требования к напольному покрытию должны быть строгие. Оно должно быть прочным, легко чиститься, долгое время сохранять привлекательный внешний вид.

Наиболее долговечным и недорогим является ковролин, который изготавливается иглопробивным методом. Однако, он наименее эстетичен. Внешние качества и прочность определяет ворс ковролина. Существует как синтетические волокна, так и изготовленные из натуральных материалов (шерсть, кокос, хлопок и т. д.).

Ковровая плитка лучше всего подойдёт для создания уникального дизайна помещения. Она выпускается с различными цветовыми решениями и всевозможными рисунками. А чтобы настил служил в 2 раза дольше его необходимо настелить на подложку. Она также подарит ощущение дополнительной мягкости, как у толстого коврового покрытия. Наши специалисты помогут выбрать покрытие идеально подходящее к стилю Вашего дома.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.