Натуральность в моде: дизайнеры стали уделять особое внимание древесным материалам при отделке жилых помещений

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Современные стилевые направления, ставшие уже привычными для многих, дополнились одной существенной новинкой - различными отделочными материалами на натуральной основе. Они уверенно закрепили свои позиции на рынке и помогли продемонстрировать все возможности "экологичных" материалов.

Стоимость древесины не ударяет по бюджету пользователя и позволяет выгодно сочетать несколько фактур и расцветок между собой. При этом, красивый древесный рисунок и его фактурность помогают создать гармоничный образ для любой жилой зоны. Дизайнеры рекомендуют сочетать между собой светлые и темные тона, расставлять отдельные акценты, выбирая необходимый контраст.

К примеру, ясень, осина или клен смогут гармонично смотреться с колоритными тонами и яркими всплесками. Оттенки венге будут отлично выглядеть вместе со светлой палитрой. При этом, современные варианты обработки древесных пород позволят надолго сохранить их эксплуатационные свойства.

Стоит понимать, что речь идет именно о натуральной древесине, или хотя бы о шпоне. МДФ и прочие подобные материалы, наоборот, стараются оттеснить на второй план, хоть многие из них и соответствуют базовым экологическим показателям.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.