В моде – необычные ковры

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Задумались о приобретении обычного ковра? Если вы стремитесь быть в тренде, то оставьте эту идею. На пике популярности сейчас не просто оригинальные, а порой и весьма экстравагантные варианты. Дизайнер ковров из Бруклина создал коллекцию "Reverence" – посвящена она проблеме глобального потепления.

Ковры выглядят как подтаявшие ледники, высохшие реки и озера, соляные поля – в общем, в абстрактных рисунках каждый может представить что-то свое. Форма ковров также необычна – одни напоминают каплю воды, которая растеклась по полу, а другие выглядят как асимметричные круги и квадраты. Этакая смесь абстракционизма и экологического реализма – впечатляет!

Дизайнер из Шотландии по имени Скотт Джарви пошел еще дальше – создал ковер, который за счет специального окраса кажется большой черной дырой на полу. С помощью такого решения даже самую строгую архитектурную концепцию и самый сдержанный дизайн интерьера можно превратить в более выразительный и артистичный.

Если дизайн-проект вашего помещения отличается оригинальностью, и вы ищите соответствующий ковер, присмотритесь к этим вариантам.

Наши дизайнеры стараются именно для вас!



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.