Новый дизайн обоев 2018 - 2019 года

Хороший проект создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Новый дизайн обоев 2018 – 2019 года базируется на опыте продаж отделочного материала в предыдущих годах, а также на разработках современных европейских дизайнеров. Основные направления, которых придерживаются разработчики – это простота, влияние обоев на эмоциональное состояние человека, а так же их гармонизацию с другими деталями интерьера (мебели, пола, освещения и т. д.).



\

Эти восхитительные обои созданы под влиянием вечной классики прошлых лет и относятся к коллекции  Little Wallpapers Little Green английской компании Little Green.  Little Green(Лит Грин) – компания, которая производит кроме обоев краски и клея известные всем дизайнерам мира. Обои  Little Wallpapers Little Green можно использовать практически в любом помещении, кроме, конечно, ванной и туалете.


Обои Albemarle Street в Sage разработаны для того, чтобы придать роскошный вид комнаты. Дизайн отличается мягкой и цветовой палитрой. Входят в коллекцию Little Wallpapers Little Green.

Цветочные обои в синем, которые в новом сезона добавят вашему жилью частицу женского очарования. Обои можно использовать в любом месте дома, однако, особенно хорошо они смотрятся в спальне или гостиной.


Декоративный вид обоев, относящихся к коллекции Apex добавит элегантности в любой комнате. Рисунок выполненный в виде решетки прекрасно воплощается в цветовой гамме своими медь-акцентами.


Сочетание современного стиля со цветовой гаммой придает модность этим обоям. Идеально подходит, чтобы преобразить вашу спальню в этом и последующих сезонах.


Обои The Cole & Son Acacia Green / Coral Wallpaper имеют экзотический африканский дизайн в зеленых и коралловых тонах. Идеально подходят для декорации стен в гостиной или столовой. Хорошо комбинируются с другими видами обоев.


Эти восхитительные обои являются частью коллекции на тему тропиков и обязательно внесут в ваше жилью атмосфера радости и спокойствия. Благодаря экзотическому сочетанию бабочек и цветов, обои идеально подходят для оформления столовой или гостиной.


Этот уникальный дизайн обоев сочетает в себе самые горячие цвета уходящего и будущих сезонов с металлическим освещением комнаты.  Можно использовать для отделки стен в прихожей или спальне.


Традиционный цветочный дизайн обоев внесет в вашу комнату свежесть благодаря металлическим акцентам яркой фиолетовой цветовой гамме. Очень хорошо сочетается с мебелью в гостиной или спальне.


Обои разработаны специально Fine Decor Apex Geo Black / Silver Wallpaper чтобы осовременить общий вид вашей комнаты. Обои оснащены современной геометрической печатью, которая воплощается в бесконечной цветовой гамме. Черная отделка завершает внешний вид. Идеально подходит для гостиной и столовой.



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.